среда, 7 ноября 2012 г.

Помада Rouge Dior Nude - # 169 Grège

Dior # 169 Grège - помада из новой коллекции Rouge Dior Nude Collection for fall 2012. Эта коллекция разработана специально для создания естественного макияжа. Помады этой серии позиционируются как "румянец" для губ, оживляющий цвет лица.

Помады Rouge Dior Nude - это естественные полупрозрачные сияющие оттенки без шиммера с формулой ухаживающего бальзама. В серию входят 10 оттенков - 5 теплых и 5 холодных. Мой оттенок # 169 Grège производитель относит к холодной гамме, но на мне он смотрится скорее теплым.













 # 169 Grège - нежный розовато-бежевый нюд. У этой помады очень комфортная легкая кремовая формула и влажный финиш. Но несмотря на легкую текстуру, помада имеет среднюю плотность и перекрывает естественный оттенок губ. Она более плотная и кремовая, чем, к примеру, помада бальзамного типа Chanel Rouge Coco Shine.

Помада наносится словно бальзам и хорошо увлажняет губы. Есть ощущение, что она ухаживает за губами - если есть шелушения, то помада их "сглаживает" и они быстро проходят. Помада не растекается и не собирается в складочках губ. Стойкость средняя, я обновляю нанесение примерно раз в три часа.

Аромат у этой помады помадный:) Лично мне нравится этот классический запах помады, характерный для всех помад линии Rouge Dior.




Кстати, именно оттенок # 169 Grège был выбран Натали Портман для рекламной кампании серии  Rouge Dior Nude, лицом которой она является. Все поступления от продаж помады этого оттенка будут пожертвованы организации «Свободу детям» (Free The Children) в фонд стипендий для девочек, обучающихся в средних школах Кении.

Я в восторге от этой помады и собираюсь купить еще какой-нибудь оттенок! А вы присмотрели себе оттенок из серии помад Rouge Dior Nude?

Примерная стоимость помады Rouge Dior Nude - 1580 р.

3 комментария:

  1. VarangaOfficial - варанга купить в москве - исключительно достоверные, проверенные факты. Воспользовавшись услугами нашего ресурса, вы получите возможность узнать подробную информацию касающуюся представленного средства. Увидеть данные о проведенных клинических тестированиях, прочесть реальные отзывы пользователей и врачей. Изучить инструкцию по использованию, прочесть об особенностях и методах работы мази, осмыслить, в чем заключаются особенности работы крема Варанга, где можно купить оригинальный сертифицированный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы тщательно проверяем размещаемые данные. Предоставляем посетителям нашего онлайн-ресурса сведения, которые были почерпнуты исключительно из подлинных источников. Если вы нашли признаки появления грибкового заболевани или же долго и безрезультатно пытаетесь излечиться от этого неприятного недуга, на нашем сайте вы отыщете легкий и быстрый способ решения проблемы. Приобщайтесь и живите полноценной, здоровой жизнью. Благодаря нам, все ответы на самые волнующие вопросы, теперь собраны в одном месте на удобной в использовании и высоко информационном ресурсе.

    ОтветитьУдалить
  2. Мировые экспортеры из россии, казахстана, узбекистана, беларуси, ролл ап печать Официальное одобрение предприятий. С помощью нашего веб-сайта вы сможете сразу написать каждому человеку, когда приобретете печать рекламных щитов. �� На сайте есть любые из наших самых богатых компаний и баннеров, обычно выпуск доступен в российской федерации. Благодаря низкой цене производителя тарифы ниже, чем на международном уровне Доставка баннеров оптом напрямую с завода производителя (россия) Защитные экраны. Печатные вставки. Немедленно. Три.57 - пять долларов/xn----7sbbbhq0bpgaovq.Xn. Печать вкладышей, изготовление вывесок, печать листовок 1.29$/ xn----7sbbbhq0bpgaovq.Xn. Печать мошеннических сайтов 2| два>|2>|два>.29 - 2,57$/xn----7sbbbhq0bpgaovq.Xn. 2| два>|2|два>>|два|2|два>>>.15 - два|2|два>>|два|2>>.86$/xn----7sbbbhq0bpgaovq.Xn. Текстурированные буквы, внешняя рекламная компания, печать спама. 1.15$/ видишь Два.Четырнадцать процентов-четыре.29$/xn----7sbbbhq0bpgaovq.Xn. Печать на окнах, вывески, световые буквы Два|2|два>>|2|два>|2|два>>>.86$/штука Визитные карточки, листовки, базы данных, вывески, вывески, печать квадратов. Уплотнительные щиты. Печатные вставки, пленки Бывшие в употреблении окна, используемые в течение длительного времени, и новейшие различных диаметров, способствующие печати Ноль.57 - ноль.71$/xn----7sbbbhq0bpgaovq.Xn. Печать бесконтактных вставок с монтажом. 1.86 - четыре доллара/xn----7sbbbhq0bpgaovq.Xn. Печать на баннере. Быстро. Эффективный 1.71$/ xn----7sbbbhq0bpgaovq.Xn. Четыре.29 - пять.71$/xn----7sbbbhq0bpgaovq.Xn. Два.36 - два.71$/xn----7sbbbhq0bpgaovq.Xn. Печать на баннере, самоклеящейся пленке, фотобумаге Два.86$/xn----7sbbbhq0bpgaovq.Xn. Платформы, печать на самоклеящейся бумаге Стоимость заявок на тему Вывеска, плакат, буквы. Печать ценников.

    ОтветитьУдалить
  3. Полная информация о квартире или доме, к которым добавляется схема в случае системы, по праву считается принятой схемой. Кухонная схема изделия необходима, когда: - Внедрение законченного дома в эксплуатацию; - оформление юридических действий с ним; - регистрация дополнений в конце восстановления, реорганизации или реорганизации; - внесение в общий реестр объектов недвижимости знаний о строительных отраслях, во время их реализации, повышение их производительности в течение длительного времени, но какая там польза (при реконструкции складов для различных); - при производстве юридической профессии аренды для ряда помещений, объекта, здания. Кроме того, очень часто для осуществления технического разрешения конфликтов требуется кухонный график. Документация, необходимая для подготовки производственного проекта: Список необходимых сертификатов и документов может незначительно отличаться в зависимости от того, какой конкретный объект перемещается, но базовый пакет обеспечивает: - Информация из национального кадастра о земельном участке, на котором расположен объект; - паспорт владельца объекта; - проектный пакет документов на дома и квартиры (в частности, также расчет реконструкции, но каков контакт приемных врачей по окончании изменения планировки, если вам нужно внести изменения к реальному техническому плану); - допуск к процессу субъекта (не считая плодово-ягодных дач); - лицензия на допуск к использованию (помимо личных других квартир - до одного марта текущего года, фрукты в случае дач); - справка о садике, школе для присвоения ящика (для лояльных деятелей); - это документ обо всех объектах недвижимости (для плодово-ягодных дач программ "дачной амнистии"). Как только появляется конверт с документами, действительно можно везде обратиться к кадастровому инженеру! Он изучит количество документации на случай, если при необходимости поможет оформить недостающие документы. Затем он сделает геодезический проект, если человеку необходимо сделать эскизы технического обслуживания на предмет незавершенного строительства дома или дома. Как только будет сказано о помещении, специалист произведет правильные измерения. Затем инженер делает эскизы в принципе, где большая часть качества здания будет зафиксирована в течение длительного времени, затем он доставит удовольствие только вам для представления в федеральный реестр. Как вам понравилась эта публикация, поэтому вы спокойно захотели получить больше информации о судебная землеустроительная экспертиза Пожалуйста, перейдите на вашу текущую страницу.

    ОтветитьУдалить