пятница, 20 июня 2014 г.

Nubar - Vogue Vert (# NPC305)


Недавно я познакомилась с лаками американской профессиональной марки Nubar, которая не так давно появилась в России. Преимуществом этих лаков является высококачественная формула, разработанная без таких вредных составляющих, как формальдегид, толуол и дибутилфталат. Кроме того, марка радует огромной палитрой красивых оттенков на любой вкус.

Первым опробованным мной лаком марки Nubar стал Vogue Vert (# NPC305). Vogue Vert - очень свежий мятный оттенок. На мой вкус, это самый "правильный" мятный оттенок - без примеси бирюзового или голубого. Очень приятный, свежий, летний оттенок. В бутылочке заметен очень легкий перламутр, но на ногтях его нет - лак выглядит просто кремовым, но не плоским.

Первый слой ложится с проплешинами, но второй слой их перекрывает. Кисточка лака самая обыкновенная - ни широкая, ни тонкая. Лак по консистенции средней густоты. Не могу назвать его очень послушным - все-таки на первом слое плешивит и у кутикулы прорисовать ровный полукруг им непросто. Что мне очень понравилось - лак очень быстро сохнет! Даже можно обойтись без топа-сушки. Стойкость лака на моих ногтях - 2-3 дня.

А теперь фото (на фото 2 слоя лака):